Моя Эми Уайнхаус жива
- 29 авг. 2016 г.
- 1 мин. чтения
Те, кто со мной давно знаком, знают про мой милый «бзик» — я люблю сравнивать людей со знаменитостями, искать в них схожие черты. И очень оживляюсь, когда встречаю «двойников». Полагаю, многие слышали теорию о том, что у каждого человека в мире есть близнец. Поэтому однажды я решила: «Почему бы не создать фотопроект, посвященный людям-двойникам?». Знаю, это далеко не новая идея в мире фотоискусства, но тем не менее, разглядывать людей, похожих на знаменитостей, из-за этого не становится менее интересно, правда? Cказано — сделано. Отныне я запускаю свой фотопроект «Двойники» и периодически буду показывать вам свои удачные находки в мире людей. Первой моей моделью стала Тома. Когда я впервые встретила эту девушку несколько лет назад, я сразу подумала: «Бог мой! Да это же вылитая Эми Уайнхауc!». Поэтому сфотографировать Тому стало лишь вопросом времени.
Я долго зрела для этой съемки. Мне повезло повстречать на своем жизненном пути Наташу Добровольскую. Она — талантливейший визажист-парикмахер, вместе мы составляем отличную команду. Наташа здорово поколдовала над Томой, отполировала ее природную красоту и сумела придать нашей «Эми» еще большую схожесть с оригиналом. Сходство получилось потрясающим! А Тома Нестеренко, у которой была самая ответственная роль, попробовала себя в новом амплуа актрисы, ведь притвориться другим человеком, вжиться в его образ — это, скажу я вам, задача не из легких.
Я очень радуюсь, что несмотря на трудности в подготовке и реализации идеи, у нас получилось создать интересную серию.
Съемка проходила в фотостудии «Жёлтый кролик».
Model: Тамара Нестеренко MUAH: Наталья Добровольская Ph: Ольга Деменчук






























Комментарии