«Я люблю кухни за то, что они хранят тайны»
- 2 авг. 2016 г.
- 1 мин. чтения
Недавно на просторах интернета мне попалась на глаза цитата: «Лучше всего мы фотографируем тех, кого любим». В случае
с Ксенией это целиком правдивое утверждение. Я знаю ее уже много лет и зим, это девушка, с которой мне всегда есть о чем поговорить и поразмышлять. Мы часто спорим, каждый из нас — довольно крепкий орешек. Думаю, именно поэтому мы не теряем интерес друг к другу на протяжении жизни.
Снимать Ксюшу для меня — всегда большое удовольствие, поэтому я возвращаюсь к этим съемкам снова и снова. Это как дорога домой, к самым близким.
Несмотря на то, что мы успели провести с Ксенией несколько отличных съемок, эта по прежнему остается моей любимой. Она наполнена теплом, уютом и внутренним светом. Эта фотосессия примечательна еще тем, что является одной из самых коротких на моей памяти, когда за небольшой промежуток времени мне удалось создать цельную серию. А все дело в том, что, собираясь на эту съемку, я четко понимала, чего хочу. Я знала, какое будет освещение, я заранее продумала обстановку и антураж. У меня уже была готовая картинка в голове, я даже знала, в какой цветовой тональности буду ее делать. Ну а Ксюша — блестящая модель, которая понимает меня с полуслова, вдобавок ко всему она обладает высокой пластичностью и легко перестраивается под все мои «прихоти». Поэтому съемка прошла легко, приятно и результаты ее порадовали нас обоих.












Комментарии